Авторизация
Рабочее время: Пн - Пт с 8:30 - 16:30
8 (800) 201-98-12
Горячая линия: 8 (800) 201-98-12
Отдел продаж: 8 (855) 277-80-82
Тех.поддержка: 8 (917) 261-41-73
- -

Водонагреватель погружной 1450W12VZN

Описание

Душ для авто

Назначение

Водонагреватель рассчитан для нагрева воды от бортовой сети транспортных средств с напряжением 12 В. Подача воды происходит встроенным насосом через лейку с клапаном. Модель подключается к клеммам аккумулятора, допускает полное погружение и длительное нахождение в воде, может работать в одном из двух режимов работы.
Установлен 1-й режим 900 Вт, для генератора на 80 А, 2-й режим 1450 Вт, можно установить если у вас генератор 120 А. Водонагреватель имеет регулируемый термостат от 10 до 50 °C, и возможность отключения нагрева поворотом регулятора в положение «OFF»

Безопасность

Модель оборудована «датчиком уровня воды», «датчиками наклона», имеет «контроль напряжения» аккумулятора (АКБ). Если напряжение на АКБ менее 9 В «контроль напряжения» отключит режима «нагрев» и не позволит разрядить АКБ ниже критических значений. Во избежание разряда АКБ ниже допустимых значений, включайте устройство только при рабочем двигателе. В момент нагрева воды отключите иные потребители электроэнергии. Для правильного подключения обратитесь за консультацией к специалистам автосервисного центра. Для подключения к аккумулятору используйте специальные клеммы входящие в комплект.
Прибор сертифицирован в Российской Федерации и в странах ЕАЭС.

 Сертификат
Безопасный
Как правильно установить водонагреватель?

Как правильно установить водонагреватель?

Вы можете греть воду не только на стоянке, но и во время движения транспортного средства это сэкономит время и деньги, а на стоянке у вас всегда будет под рукой горячая вода. Так как движение транспортного средства может нарушить правильное расположение водонагревателя, то устройство должно быть зафиксировано в емкости вертикально, используйте специальные манжеты которые позволят удобно это реализовать. Утеплите бак для воды материалом не менее 30 мм с закрытыми порами это позволит длительное время сохранить температуру воды. Удлинение кабеля питания возможно медными проводами сечением не менее 16 мм².

Комплектация

Водонагреватель 1450W12VZN комплектуется в стильном деревянном кейсе, который не только эстетичен в любой обстановке, но и надежно защищает устройство от внешних воздействий.

Комплектация